Los Nr. 6780

1948-1949, kleine Lagerpartie der Sondermarken aus Mi.Nr. 101 bis 110 in unterschiedlichen Mengen auf einer Steckseite. Enthalten sind u.a. etliche komplette Sätze sowie Mi.Nr. 110 postfrisch (11 Stück) und gestempelt (7 Stück). (M)

Ausruf

100 EUR