Los Nr. 6796

1979-2016, komplette meist gestempelte Sammlung in 3 Leuchtturm-Falzlosalben mit u.a. einigen Eckrandstücken sowie vielen sauberen Orts- und Versandstellenstempeln. Einige Werte sind nur postfrisch vorhanden, darunter auch einige Euro postgültige Nominale. Michel ca. 3.000,- Euro (A3)

Ausruf

120 EUR

180 EUR