Los Nr. 6799

1949-1980, Partie in 2 Vordruckalben mit einer postfrisch und ungebraucht geführten Teilsammlung mit Posthornsatz ungebraucht und einer gestempelten Teilsammlung. Zusätzlich sind noch 4 Einsteckbücher mit teils besserem Dublettenmaterial enthalten. (K)

Ausruf

280 EUR