Los Nr. 6801

1949-2015, Dublettenpartie in 20 Alben mit u.a. Blocks, modernem postfrischem Material (ohne postgültige Nominale), Markenheftchen , einer gestempelten Teilsammlung und etlichen Zusammendrucken ab Posthorn sowie einigen Belegen. (K3)

Ausruf

200 EUR

160 EUR