Los Nr. 6804

1949-2007, Partie mit u.a. einer gestempelten Teilsammlung in 5 Lindner-Falzlosalben. Des Weiteren ist ein dickes Einsteckbuch mit überwiegend postfrischen Dauerserien ab Heuss I mit waagerechten Paaren und Zusammendrucken sowie einigen Berliner Dauerserien vorhanden. (K)

Ausruf

50 EUR

120 EUR