Los Nr. 6807

1970/1989 (ca). Lot von etwa 221 Steckkarten und Hüllen mit Marken, postfrisch/gestempelt. Idealer Posten zum Finden. Realistischer Einzelverkaufspreis ca. 2.646,- Euro. (K)

Ausruf

60 EUR

60 EUR