Los Nr. 6810

1995/2001 (ca). Lot von etwa 270 Steckkarten und Hüllen mit Marken, postfrisch und/oder gestempelt. Dabei auch Kleinbogen, Einheiten und Besonderheiten. Idealer Posten zum Finden. Realistischer Einzelverkaufspreis ca. 4.186,- Euro. (K)

Ausruf

90 EUR

220 EUR