Los Nr. 6812

1964/78, Partie von hunderten Blocks sowohl postfrisch als auch gestempelt, alle in Tüten, teils sogar noch mit Banderolen, sehr viele Olympiablocks und auch Widerstandskämpferblocks mit EST enthalten, u.U. Fundgrube für Abarten (Zähnungen und Plattenfehler) (K)

Bl.3/15

Ausruf

250 EUR