Los Nr. 6829

PLATTENFEHLER: 1971/2002, Sammlung von ca. 530 postfrischen Markenheftchen ab Unfallverhütung ALLE mit Plattenfehlern! Ab Chromolux sind ca. 148 MH mit Zählbalken enthalten, nahezu alles geprüft Schmidl BPP (allein damit ist schon eine immense Prüfgebühr enthalten!), untergebracht in zwei SAFE-Alben mit Beschreibung des jeweiligen Plattenfehlers, Katalogwert nach Schmidl-Handbuch n.A.d.E. über 35.500,-€ (Aufstellung liegt bei!) (A2)

MH 15/50 ex.

Ausruf

1.000 EUR

1.000 EUR