Los Nr. 6839

Sammlungen Schweiz u.a. mit postfrischem PAX-Satz, Blocks und diversem postfrischen Material nach 1945; Ungarn mit postfrischem Block 1 und weiteren Blocks, diversen besseren Sätzen (auch gestempelt) sowie Vatikan mit Mi.Nr. 185/86 postfrisch, 161/62 gestempelt, Block 1 gestempelt u.v.a.m. Vielseitiges Objekt mit sehr hohem Katalogwert. (A)

Ausruf

500 EUR