Los Nr. 6862

Karton mit nur tadellos postfrischem Material, enthaltend u.a. ”Europa CEPT” den kompletten Jahrgang 1993 mit allen Kleinbögen (diese zusätzlich auch gestempelt), Vatikan 1960-97 und Zypern 1964-91 komplett im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum, dazu ein Steckbuch mit nur postfrischer ”Euro”-Nominale (Nominalwert über 200,- Euro), Dänemark auf Steckseiten und den Jahresmappen 2014-2017 komplett, einige Markenheftchen von Großbritannien sowie Jahresmappen von Österreich, sehr hoher Katalog- und Nominalwert! (K)

Ausruf

150 EUR

200 EUR