Los Nr. 6864

1956-2009, überaus umfangreiche postfrische und gestempelte Spezialsammlung in 45 Alben mit u.a. praktisch allen guten Ausgaben, gesuchten Blocks, hunderten von FDC, einer enormen Fülle von Kleinbogen und einigen Mitläufern sowie viel postgültiger Nominale von diversen Ländern. Fast alles wurde mehrfach gesammelt. Ein mit sehr viel Mühe über Jahrzehnte zusammengetragenes chansenreiches Objekt. Vor einigen Jahren hätte eine solche Sammlung noch ein kleines Vermögen gekostet. (K10)

Ausruf

1.000 EUR

1.500 EUR