Los Nr. 6936

1860-1995, Partie in 2 Einsteckbüchern und 6 Jahresmappen mit u.a. postfrischem Dublettenmaterial, ungebrauchten alten Ganzsachen, gestempelten Markenheftchen und etwas Ost-Karelien. (A2)

Ausruf

80 EUR