Los Nr. 6965

1852-2008 (ca.), gestempelte Sammlung in fünf Leuchtturm-sF-Vordruckalben bzw. die Neuheiten noch of in den entsprechenden Abotüten, zusätzlich ab 1960 postfrisch und da offensichtlich weitestgehend komplett inkl. Portomarken, ”Regionals” usw. (K)

Ausruf

500 EUR

660 EUR