Los Nr. 6980

1952-2003, postfrische Partie der Machin-Serie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. Heftchenblättern, Markenheftchen, etlichen Pfund-Werten, Regionalmarken, Viererblocks und Zusammendrucken. Des Weiteren sind einige ältere postfrische ”Elizabeth II.”-Dauerserien und diverse gestempelte Sondermarken-Viererblocks enthalten. Die postgültige Nominale dürfte etliche Pfund betragen. (A2)

Ausruf

50 EUR

180 EUR