Los Nr. 7057

1920-92, meist tadellos postfrischer Bestand im Steckbuch und zusätzlich eine komplett tadellos gestempelte Sammlung 1972-92 im neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalbum, hoher Katalogwert (A2)

Ausruf

50 EUR

45 EUR