Los Nr. 7087

1850-2012, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung ab Mi-Nr. 1 gestempelt in 3 Vordruckalben und 5 Einsteckbüchern mit einer Fülle von gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 449/467 postfrisch, 518/523 ungebraucht, Va/Vd postfrisch geprüft Sturzeis VÖB, 693/696 postfrisch und 984/987 postfrisch und gestempelt. Des Weiteren sind etliche mittlere und bessere Sätze der 20er bis 50er Jahre, viele moderne Blocks und Kleinbogen sowie etliche Euro postgültige Nominale enthalten. (K2)

Ausruf

500 EUR

950 EUR