Los Nr. 7143

1850-1999, Sammlung ab der Klassik in 4 Vordruckalben mit u.a. allen Blocks mit Block 1 mit NABA-Sonderstempel entwertet, Block 5 ungebraucht und Block 11 postfrisch. Des Weiteren sind alle guten Pro Juventute-Sätze ab 1913, diverse bessere Flugpostmarken und der PAX-Satz gestempelt enthalten. Einige Werte wurden doppelt gesammelt. (K)

Ausruf

400 EUR

400 EUR