Los Nr. 7146

1845 - 1969; Sammlung ab klassischem Bereich mit u.a. einer nicht perfekten Mi.Nr. 6 I gestempelt mit Befund Marchand, diversen Strublis, I gestempelt geprüft, besseren ungebrauchten Blocks wie Block 11 und 14, Block 1 leider mit Falschstempel und viel postfrischem- und gestempeltem Satzmaterial. (A)

Ausruf

200 EUR

220 EUR