Los Nr. 7152

1912 - 2000; werthaltiger Posten mit guten Blocks wie Block 2 und Block 5 jeweils gestempelt und tadellos (jeweils Befund Marchand), Blocks 6, 8/10 postfrisch, Block 9 zusätzlich gestempelt sowie postfrischen und gestempelten Sätzen, dem Kleinbogen Mi.Nr. 1726 und anderem mehr. (A)

Ausruf

600 EUR

600 EUR