Los Nr. 7236

1920-2010 (approx.), high-quality, mostly mint never hinged stock with many Japan and China issues, but there are also many beautiful things from other countries as diverse souvenir sheets included, please visit extensively. (K)
SPRACHE
1920-2010 (ca.), hochwertiger, überwiegend postfrischer Bestand mit viel Japan und China, es sind aber auch viele schöne Dinge aus weiteren Länder wie diverse Blockausgaben enthalten, bitte ausgiebig besichtigen. (K)

Ausruf

200 EUR

190 EUR