Los Nr. 7273

1890 (approx.), stamp duty revenue stamps in complete sheets containing 2d (2 sheets), 3d and 6d all in unmounted mint, rare offering in complete sheets. (M)
SPRACHE
1890 (ca.), Stempelsteuermarken in kompletten Bögen zu 40 Marken mit 2d (2 Bögen), 3d und 6d alle in postfrischer Erhaltung, seltenes Angebot in kompletten Bögen. (M)

Ausruf

200 EUR