Los Nr. 7342

1948 - 1960; Sammlung guter Erstausgaben meist mit Full-TAB, darunter sind Mi.Nr. 10/14, 15, 16 und 18, 28/29 auch als Kehrdrucke und mit Zwischensteg, 39/40, 41 sowie Block 1 postfrisch, dazu kommen gestempelte Ausgaben wie Mi.Nr. 16 und 41 ebenfalls mit Full-TAB. Gesamter Michelwert 1.400,-- €. (T)

Ausruf

180 EUR

220 EUR