Los Nr. 7454

1927 - 1980; postfrische- und teils auch gestempelte Sammlung von Südafrika mit guten Dauerserien (teils spezialisiert), von Rhodesien ab Unanbhängigkeit bis zu den ersten Ausgaben von Simbabwe alles postfrisch sowie vom Britischen Territorium im Indischen Ozean (B.I.O.T) ebenfalls postfrisch. Gepflegte Sammlung dieser selten angebotenen Ausgaben. (A)

Ausruf

400 EUR