Los Nr. 7490

2014-2016, imperforate stamps of the United States, in a collection of around 490 pieces, many in complete sheets and all in unmounted mint condition. (A)
SPRACHE
2014-2016 (ca.), sehr saubere postfrische Sammlung der geschnittenen modernen Ausgaben der Vereinigten Staaten. Insgesamt ca. 490 Stück, davon viele in kompletten Bogen. (A)

Ausruf

1.200 EUR