Los Nr. 109

1860, 10 Kr. braun, farbfrischer und gut gezähnter 4er-Block, sauber gestempelt ”PRAG 22/11”, signiert Seitz.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

21 (4)

Ausruf

120 EUR

108 EUR