Los Nr. 111

1861, (1,05 Kreuzer) hellgrau Zeitungsmarke, waagerechter Dreierstreifen, prägefrisch, allseits breit- bis überrandig, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. ERLESENES PRACHTSTÜCK. Neuestes Fotoattest Dr.Ferchenbauer (11/2018)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

23 a

Ausruf

600 EUR