Los Nr. 117

1861, (1,05 Kreuzer) grau Zeitungsmarke, linkes Randstück (16 mm), sonst dreiseitig breitrandig, entwertet mit Einkreis-Stempel ROVEREDO, 20/9, 6 (Müller Nr.2399d), tadellose Erhaltung. ATTRAKTIVES und ERLESENES PRACHTSTÜCK. Signiert A.Diena und Bolaffi, neuestes Fotoattest Dr.Ferchenbauer (11/2018)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

23 b, Ferch. 23 aa

Ausruf

700 EUR

700 EUR