Los Nr. 163

1908, 10 H Regierungsjubiläum dunkelrosakarmin, ungezähnt mit äußerst markantem, schräg versetztem Doppeldruck! Postfrischer Neunerblock mit ebenfalls bedrucktem Oberrand, dort Falzrest, tadellos erhaltene, sehr beeindruckende Einheit, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

144 DD U (9)

Ausruf

800 EUR