Los Nr. 170

1908, Jubiläumsausgabe, 10 Kr. auf grauem Tiefdruckpapier, 6er-Block (minimal angetrennt und teils etwas flache Zähnung) sauber gestempelt ”WIEN 25.II.16”, signiert. Mi. 2.040,- €+ (Preis für sechs Einzelmarken)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

156 z (6)

Ausruf

400 EUR

520 EUR