Los Nr. 189

1918, nicht verausgabte 7 K FLUGPOST auf 10 K für die Linie Wien - Kiew, ungezähnter postfrischer Eckrand-Viererblock, Fotoattest Soecknick BPP ”echt und einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

II B (4)

Ausruf

1.900 EUR

2.200 EUR