Los Nr. 19

1850, 3 Kr rot, Type IIIa auf Handpapier, ungebraucht mit etwas getöntem, typisch gesprungenem Originalgummi mit nur geringen Falzspuren (!) in ringsum besonders breitrandiger Liebhaberqualität, sign. Matl sowie Fotoattest Ferchenbauer ”... besonders wirkungsvolles frisches PRACHTSTÜCK!”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

3 X IIIa

Ausruf

700 EUR