Los Nr. 206

1919/1920, Freimarken, 15 H. als Farbprobe in Dunkelblaugrau auf bläulichem Papier und mit Linienzähnung, mit ca. 10,8 cm Unterrand, ungummiert, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

262 P II

Ausruf

170 EUR

170 EUR