Los Nr. 2073

1850: 20 C. Ceres black, horizontal strip of four with good margins on folded letter from CHOANLON-S-SAONE 20 JANV 50 to Moutiers with arrival mark on reverse, signed Miro and certificate Fotoattest Pascal Scheller.
1850: 20 C. Ceres schwarz auf gelblichem Papier, waagerechter Viererstreifen in gutem Schnitt auf naturbelassener Faltbriefhülle CHOANLON-S-SAONE 20 JANV 50 nach Moutiers mit rückseitigem Ankunftsstempel, Pracht, signiert Miro sowie Fotoattest Pascal Scheller.

3 y (4)

Ausruf

2.500 EUR