Los Nr. 219

1922, Freimarken, 7½ Kr., vier verschiedene Farbproben in abweichenden Farben und mit Linienzähnung 12½, auf gummiertem Papier je mit Falzrest, unsigniert (ein Wert vs. mit rötlicher Tönung). Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

366 P (4)

Ausruf

700 EUR

700 EUR