Los Nr. 230

1925, 15 g Freimarken ungezähnt im waagerechten Zwischensteg-Viererstreifen, obligatorische Faltspur im Zwischensteg, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei ... das bis dato 4. mir bekannte Exemplar”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

456 ZW U + 456 U (2)

Ausruf

300 EUR