Los Nr. 235

1926, Flugpost, 15 Gr. rötlichlila, senkrechtes Paar mit Abart ”mittig ungezähnt”, postfrisch, signiert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

473 UMw

Ausruf

500 EUR

500 EUR