Los Nr. 237

1925, 10 g bis 2 S Flugpost ungezähnt, jeweils im postfrischen Oberrand-Paar mit Plattennummer in postfrischer Prachterhaltung, ferner 5 S auf ungummiertem Papier, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

479 - 484, 486 U Pnr

Ausruf

350 EUR