Los Nr. 239

1926, Nibelungensage ungezähnt, komplett 6 Werte postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

488 - 483 U

Ausruf

450 EUR