Los Nr. 249

1932, 10 Gr bis 64 Gr Landschaften ungezähnt postfrisch, bis auf 2 Werte alle vom linken Rand, echt und einwandfrei, Fotoattest VÖB, ANK 2.000.-

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

530U/43U

Ausruf

600 EUR

600 EUR