Los Nr. 264

1933, Wipa-Block, besonders farbtiefer Luxus-Block, postfrisch mit nur minimalsten, praktisch nicht wahrnehmbaren Klebespürchen aus Geschenk-Umschlag (beiliegend), unsigniert.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

Bl. 1

Ausruf

1.000 EUR

850 EUR