Los Nr. 273

1934, 3 g Volkstrachten, postfrischer 25er-Block auf geklebter Papierbahn, wodurch insgesamt 10 Marken betroffen sind, unsigniert in tadelloser Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

568 Pa (25er-Block)

Ausruf

760 EUR