Los Nr. 30

1850, 9 Kr himmelblau, Type I auf Handpapier in ungebrauchter Prachterhaltung, frischer Originalgummi, ringsum voll- bis breitrandig, mehrfach sign. sowie Fotoattest Ferchenbauer ”... frisches PRACHTSTÜCK!”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

5 X I a

Ausruf

1.600 EUR

1.700 EUR