Los Nr. 301

1936, 10 S Dollfuß tadellos postfrisch mit überbreitem Oberrand (!) mit produktionsbedingter Gummiwelle in unsignierter Ausnahmequalität, Fotoattest Soecknick ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

588

Ausruf

2.100 EUR