Los Nr. 312

1935, WHW, komplette Serie als Probedrucke ohne Aufdruck, postfrisch, unsigniert.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

613/16 P I

Ausruf

170 EUR

170 EUR