Los Nr. 331

1945, Freimarken ”Wappen, 24 Pfg. als Probedruck in Braun, gezähnter Einzelabzug auf gummiertem Papier mit mehreren Falzresten/gestützter Zähnung im Oberrand, rs. signiert ”10.6.46” und entsprechenden Fingerspuren. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

707 P II

Ausruf

850 EUR

850 EUR