Los Nr. 333

1945, Freimarken ”Wappen, 24 Pfg. als Probedruck in Orangerot, ungezähnter Einzelabzug auf gummiertem Papier mit Falzrest im Oberrand, datiert 15.6.45. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

707 P U

Ausruf

850 EUR

850 EUR