Los Nr. 350

1946, Stephansdom, 5 Gr. + 20 Gr. karminrot und 2 Sch. +10 Sch. rötlichviolett, zwei Farbproben in Linienzähnung 14½ auf gummiertem Papier, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Mi. 1.900,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

792 P II, 800 P II

Ausruf

500 EUR