Los Nr. 358

1947, 35 Gr. + 15 Gr. ”Frühjahrsmesse”, zwei Farbproben in Braunkarmin und Braun, Linienzähnung 14½, auf gummiertem Papier, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Mi. 2.000,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

809 P II (2)

Ausruf

500 EUR