Los Nr. 361

1947, 8 Gr. + 2 Gr. ”Kunstausstellung”, 23 (meist) verschiedene Farbproben in Linienzähnung 14½, mit Gummierung (für das Aufkleben auf den Vorlagekarton), unsigniert. Zwei Fotoatteste Soecknick VÖB ”einwandfrei”. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

813 P II (23)

Ausruf

5.800 EUR